ПЕРЕЧЕНЬ

основных организаций, учреждений, расположенных на территории муниципального образования « Толшменское»

 

Наименование

организации

Вид

собств-ти

Основные

виды

эконо-

мической

деятельности

Число

работаю

щих

всего

Ф.И.О.

Руководителя,адрес,

телефон

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ

«Никольская ООШ

им. Н.М.Рубцова»

 

 

Дошкольная группа

Муници-

пальная

Обучение

Основное общее

 

 

Дошкольное

образование

Учителя-14

 

 

 

 

Воспитатели-2

Шадрина Юлия Алексеевна

с. Никольское,

ул. А. Игошева, д.3

Телефон

8 (81739) 61-5-62

МБОУ

«Верхнетолшменская

ООШ»

 

 

Дошкольная группа

Муници-

пальная

Обучение

Основное Общее

 

 

Дошкольное

образование

Учителя-8

 

 

 

 

Воспитатели-2

Юшкова Наталья Петровна

С.Успенье,

ул. Центральная, д.24

Телефон

8 (81739) 61-7-37

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

МУК Никольский сельский Дом культуры

Муници-

пальная

Досуговая деятельность

5

Пятунина Нина Александровна

С. Никольское,

Ул. Рубцова, д. 30

Тел. 8 (81739) 61-5-60

Филиал Никольского ДК

Гремячинский ДК

Муници-

пальная

Досуговая деятельность

1

Попова Наталья   Николаевна

П. Гремячий

Филиал Никольского ДК

Маныловский ДК

Муници-

пальная

Досуговая деятельность

3

Шадрина Татьяна Саввична

Д. Бор.

Филиал Никольского ДК

Верхнетолшменский ДК

Муници-

пальная

Досуговая деятельность

С. Успенье

Филиал Никольского ДК

Карицкий ДК

Муници-

пальная

Досуговая деятельность

1

П. Карица

Филиал Тотемского

Музейного объединения

Музей им. Н.М. Рубцова

Муници-

пальная

Информационная,

2

Мартюкова Галина Алексеевна

С. Никольское, ул. Рубцова

Д.14.

Тел.

8 (81739) 61-5-05

МУК «Никольский

Филиал МЦБС»

Муници-

пальная

Информационная,

познавательная

1

С. Никольское, Рубцова,зо.

Жданова Галина Леонидовна

МУК «Маныловский

Филиал   МЦБС»

Муници-

пальная

Информационная,

познавательная

1

Д. Бор

Маныловское управление

Жданова Елена Васильевна

МУК «Верхнетолшменский

Филиал № 1 МЦБС»

Муници-

пальная

Информационная,

познавательная

1

С. Успенье

Верхнетолшменское

Управление

Козлова Людмила Васильевна

МУК « Карицкий

Филиал № 23 МЦБС»

 

Муници-

пальная

Информационная,

Познаватель-ная

1

П. Карица.

Ул. Пролетарская,

Морогина Марина Александровна

МУК « Гремячинский  

Филиал № 23 МЦБС»

Муници-

пальная

Информационная,

Познаватель-ная

1

П. Гремячий, ул. Железнодо-

рожная, д.5.

Попова Наталья

Николаевна

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

МУП

« ЭЖКХ» Никольское

котельная

и хозяйственная бригада

в Никольском управлении

Муници-

пальная

Обеспечение жизнедеятель-ности населения

48

С. Никольское

Ул. Рубцова- 12.

Тел. 8 (81739) 61-5-12

8 (81739) 61-5-38

директор Жданов Владимир Николаевич

котельная

и хозяйственная бригада

в Верхнетолшменском   управлении

Муници-

пальная

Обеспечение жизнедеятель-ности населения

С.Успенье

Верхнетолшменского

Управления

котельная

и хозяйственная бригада

в Маныловском Управлении

Муници-

пальная

Обеспечение жизнедеятель-ности населения

Д. Бор

Маныловского

Управления

Жданов

Фёдор

Николаевич

УЧРЕЖДЕНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ТЕРРИТОРИИ

«Никольский сетевой участок Тотемских РЭС»

Муници-

пальная

Обеспечение жизнедеятельности населения

8

Нечаев А.В.

с. Никольское, ул. Дмитриевская, д. 20

тел: 61-5-55

ООО «Боярово»

частная

Сельское

Хозяйство,

лесозаготовки

64

  п. Первомайский, ул. Лесная, д. 17

Ключко А.Ю

ООО «Успенье»

частная

лесозаготовки

26

Ключко А.Ю.

п. Первомайский, ул. Лесная, д. 17

ООО «Фролово»

частная

лесозаготовки

12 чел

Колчев А.А.

п. Первомайский, ул. Лесная, д. 17

ООО «Ваулово»

частная

лесозаготовки

5 чел.

Колчев Александр

Александрович

п. Первомайский, ул. Лесная, д. 17

ЧП Фатиев

частная

лесозаготовки

45 чел

Фатиев М.Н.

д. Бор

ООО «Надежда»

частная

торговля

 

Тимохин Е.В.

С. Успенье

ООО «Толшма»

частная

лесозаготовки

 

Бредников В.М.

С. Успенье

ООО «СВ Форест»

частная

лесозаготовки

 

Пятовский С.И.

п. Карица

ИП Герасимов М.Н.

частная

лесозаготовки

 

Герасимов М.Н.

. Гремячий

ГУ Тотемский лесхоз

государственная

Охрана и контроль леса

 

С. Никольское

Мартюков И.А.

ООО «МонзаЖелТранс»

частная

Железная

 

Глебашев

Валерий

Леонидович

ПРЕДПРИЯТИЯ ТОРГОВЛИ

Наименование учреждения

Адрес, телефон

ФИО руководителя

Специ

ализация

Кол-во

работающих

Тотемское РАЙПО

магазин № 61

с. Никольское

ул.А.Игошева.

тел.61-5-57

Кусова Светлана

Мирославовна

ТСА

5

ООО « Надежда»

с. Никольское

ул. С.Мужикова,4

Чудинова

Татьяна

Викторовна

ТСА

1

ООО « Толшма»

с. Никольское

ул.Рубцова,4

Новосёлова

Галина

Васильевна

ТСА

1

Тотемское РАЙПО

Магазин № 64

с. Успенье

61-7-59

Скорюкова

Ангелина

Алексеевна

ТСА

3

ООО « Надежда»

с. Успенье

 

Козлова

Татьяна

Николаевна

 

ТСА

 

Тотемское РАЙПО

Магазин № 57

д. Бор

Жданова

Нина

Ивановна

ТСА

3

Тотемское РАЙПО

 

п. Гремячий

Болдырева

Марина

Павловна

ТСА

2

ООО « ПРОДСНАБ»

п. Гремячий

 

ТСА

1

ЗАО Монзалесторг»

п. Гремячий

 

ТСА

1

ЗАО Монзалесторг

п. Карица

Макунина

Алевтина

Петровна

ТСА

2

ООО Продснаб

п. Карица

Игошева

Наталья

Сергеевна

ТСА

1

Тотемское РАЙПО

Магазин № 63

Пос. Первомайский

Скорюкова Татьяна

Степановна

ТСА

1

Тотемское РАЙПО

Магазин № 59

Д. Соколово

 

 

1